Contáctenos

Dirección:

Blvd. Suyapa, Colonia Florencia Sector Sur, Casa #3802, al lado de la Suzuki, frente a Banrural en Tegucigalpa, M.D.C. Honduras, Centro América.
Teléfonos: (+504) 2239-1303 / 2231-11022

Mapa de Ubicación:

NOMBRE:

Celeo Osorio
José A. Chacón
Kenia Castellanos
María José Romero
Javier Barahona
Génesis Castillo
Janeth Rodas
Raquel Santos
Vivian Hernandez
Angie Escalante

CARGO:

Director Ejecutivo
Registro Genealógico
Asistente Contable
Asistente Técnico Financiero
Asistente Técnico Financiero
Asistente Presidencia y Dirección Ejecutiva
Auxiliar Administrativo
Oficial de Recaudo Fondo Pecuario
Oficial de Recaudo Cuota Importación
Oficial de Recaudo Cuota Importación

CORREO ELECTRONICO:

celeo.osorio@fenagh.net
jchacon@fenagh.net
kcastellanos@fenagh.net
mromero@fenagh.net
jbarahona@fenagh.net
gcastillo@fenagh.net
jrodas@fenagh.net
vhernandez@fenagh.net
recaudo@fenagh.net

Contácto en Linea:

Para tener una comunicación más directa e inmediata por favor llene el siguiente formulario:

Su Nombre: (Obligatorio)

Su E-mail (Obligatorio / No será publicado)

Tipo de Mensaje:

Your Message